Маргарита Новикова

Приснилось то что я еду в электричке/поезде через город и я видел огромное озеро по середине города. К чему сон?

еще казалось что со мной едет девушка с которой встречался год назад

Наталья

Приснившийся во сне поезд предвещает путешествие. Если вы увидели себя в поезде, который медленно идет не по рельсам, а по земле, то вам предстоит серьезно поволноваться из-за одного дела. Однако именно это дело со временем станет источником вашего благосостояния.
Озеро – господство твоего сознания над противоборствующими с ним силами.
Ясное озеро, все берега которого четко видны – жизнь, распростертая перед тобой / получишь возможность трезво судить о своих делах и поступках.