Светлана Герасимова

Мой МЧ меня очень любит.. . Прощает все даже 2 измены простил!! ! Сам вроде не изменяет.. . Девственности меня не лишает...

..Прощает все даже 2 измены простил Сам вроде не изменяет... Девственности меня не лишает.. . Разве такое может быть? Я боюсь что это не надолго...

Darina, поцелуи и т. д.

Максат Омирбаев

Он полный идиот, и свой член на помойке нашел, связавшись с тобой.

Ма
Марина

Интересно, а как же Вы ему изменяли, если до сих пор девственница? Вы что девственница-извращенка? А зачем об изменах МЧ расскказывали? Вы что еще и садистка? Любите, когда другому больно?

Конфетная Зая

Как могло произойти 2 измены имея девственность????

Nurdin Kudaybergenov

Ну и дура раз изменяешь!
Либо ему все равно, либо он действительно любит тебя.
А зачем сразу все к постели сводить? Любит? -Любит. Прощает? -прощает.
Но запомни одну вещь. Смотри внизу.

Александр Захаров

С таким твоим поведением - точно не на долго.

Ал
Альбина

тошно читать послания идиотов

Иван Поляков

хах.... хорошая шутка но глупая

OK
Olga K

В чём заключались измены, если девственность осталась?

Поликарп Матвеич

и какие измены у девственниц.

Г.
Герой .

2 измены но Вы девственница? 🙂 как-то смешно немножко звучит) )

ну раз боишься может хватит "изменять"?)

а вообще читать противно) я бы если изменила бы парню мне бы самой себе в этом признаться было стыдно, а Вы вон, на всеобщее обозрение)

Галина Мухамметова

в чем вопрос-то?
хочешь себя выставить шлюхой или парня своего беспозвоночным?

Гульнора Мухидинова

как же лишить если тя уже лишили две измены !!!ツツツ

Алексей Петруненко

Я раньше тоже каждому второму говорила что девственница) Но верили не все)

ВЫ хорошая актриса однако) Вам повезло с мужчиной и мастерством)

Anastasia Bambola

А как это-"две измены простил а девственности меня не лишает"?

Оксана Исаева

если он вам все прощает, значит на самом деле любит вас.. Или испытвает к вам сильные чувства.. .
Ева это нужно ценить. . и беречь. .
сейчас мало кто кому чего прощает.. .
будьте умней... включите мозг. .
если вам нравится ваш молодой человек, если вы с ним хотите быть, то зачем целоваться с Другим?))... чего вам не хватает с ним ?(((
если вам он не нужен, то расставайтесь... не тратьте свое время На Нелюбимого человека... да и пожалейте его.. .
удачи и побольше мудрости:)

Владимир Гагарин

Конечно ненадолго, когда дойдет что девственности уже нет давно, особенно после двух измен.

Михаил Шпиев

А ты, наверное, слепая, глухая, немая владелица пивбара?...))))))))))) Тогда не переживай... Это НАВСЕГДА!...))) Пока деньги не кончатся....))))))