Светлана Саввина

Можно ли венчаться после долгих лет гражданского брака с детьми и.. . прошлыми изменами тайными и явными

Кн
Кнопочка

исповедуйтесь, причаститесь, пост подержите и венчайтесь. но лучше сначала со священником поговорить, объяснить ситуацию, он все подскажет.

Ан
Анна

конечно можно венчаться после долгих лет вместе

На
Надежда

а надо ли, или вы думаете что обвенчавшись исчезнут измены и прошлое. . не надейтесь. венчание это не гарантийный талон на семейную жизнь

Галина

ты че думаеш это панацея? Свершится чудо ?

Юл
Юлия

мы с мужем обвенчались после 20 лет брака. для того что бы и на том свете быть вместе. измен у нас не было. брак зарегистрирован.

Марина

я никого не отговариваю и своё мнение никому не навязываю но считаю, что венчание это всё фигня, так называемый современный выпендрёж. ни с того ни с сего все в бога начали верить.

Екатерина

Можно- главное покаяться

Юлия

если вы больше не намерены изменять, то венчаться не можно, а нужно. если намерены продолжать в том же духе - то не стоит, зачем глумиться над таинством брака.
прошу прощения, если гуляли не вы, а ваша половина. из вопроса этого не ясно. но ответ мой остается тем же.

Гульнара

можно конечно. . я вообще считаю венчаться нужно уже прожив определенное количество времени в браке, когда уже были серьезные испытания, когда уже ясно что вы можете прощать друг другу и жить дальше, а не разведетесь через месяц из-за пустякового повода..

Ri

никогда не поздно исправлять ошибки и каяться! хуже этого не сделать! если конечно вы не планируете их повторять! надо все грехи признать в этой жизни, в следующей они вам на кой?