Валерий Угаров

Нужно ли за измену избивать ногами?

Ольга

Измену надо смывать КРОВЬЮ.... -))))) особенно родине.... -)))))))))))

Анна Комарова

самое больное будет не физическая боль, а отсутствие реакции и слов-уходите молча, и он (она) будут ноги лизать и просить о пощаде..

Константин Яров

не можно, а нужно (а вообще, пускай пользуются)

Урмат Исаков

Зачем ногами, вах.. . Ножик же с собой, вжик - и она на небесах.

Наталья Бахвалова

Ну что вы? ! Ногами - это не по джентльменски. Самое педагогичное - это пощечина.

Алексей Стыкин

камнями по шариату (типа отмазки)....

К Е

Обязательно! И своими и чужими! Чем больше ног тем больше толка!

Борис Ежов

желательно предварительно одев берцы...

Elena Agapova

Насильно мил не будешь.

Елена Юрова

естественно нет

El
Elizaveta

Это бесполезно, вы просто расписываетесь в своем бессилии! Хорошенько один раз по морде, и пинка, разве только под зад, чтоб больше не видеть!

Илмидин Маматов

ни в коем случае

Be

нет! можно выиграть физически. но проиграть морально!!!