Александр Андреев

Если тест показывает слабую вторую полоску означает ли это беременность? В инструкции об этом не пишется.

Анастасия Балыбина

в инструкции как раз-таки об этом пишется! да, это беременность!

Stushka

Странный тест. Или Вы невнимательно прочли инструкцию.
Я использовала тесты разных фирм и везде пишется, что бледная вторая полоска обозначает положительный результат (наличие беременности)

Ру
Рус

Да, это беременность.
И в инструкции это написано.

Сергей Матяшов

не правда в инструкции написано что даже слабая полоска это беременность

Елена Фоминых

Как это не пишется???? ты мож читать не умеешь детка??

Варвара Павленко

я покупала тест, тоже не было в инструкции написано, что слабая вторая полоска значит беременна. . На сто раз пересматривала.

Павел Мальков

Да, это вполне возможно!! ! Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Роман Феденко

да, беременность есть. В инструкции об этом указано

Андрей Пестряков

Да, это беременность))) ) у меня тоже сначала была слабенькая, а потом все четче и четче с каждым днем!!!

Изабелла Боня

ДА!!!! Беременность есть. На собственном опыте говорю.

Юля

да дада!!!! поздравляю

Nikitos Romantsov

Считается.

Ольга Зибер

Это означает что ты немножко беременна, совсем чуть-чуть

Екатерина Аксёнова

У меня тоже первый раз была слабая полозка, а через неделю - четкая полоска - у меня подтвердилось!

Де
Денис

да, есть

Ника Захарова

я с первой беременностью думала, что слабая вторая ничего не значит, а была беременность уже 4 недели

Маргарита Таранова

Даааа. поздравляю. вы бкремкнны!! у меня тоже была еле видная вторая полоска на 5-ый день задержки. чтоб наверняка убедиться сдала кровь на хгч