Кр
Кристина

Россия проложила второй газопровод по морю. Продажа газа увеличится. Наша жизнь улучшится?

Егор Селихов

жить будем лучше, жить будем веселей!
нам песня строить и жить помогает
ну и т. д.

Геннадий Терёшин

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

— Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?

— Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?

— Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?

— Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?

— Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?

— Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?

— Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?

История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.

Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.

Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.

http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199

Di
Diana

ваша - нет. . газ ведь не ваш.

Наталья

Если олигарх

Надежда Солодовникова

А вы собственно кто? Если ЧЛЕН единой россии-то да!

Надежда Родионова

У нас рядом с дачами тоже проложили неправильно газовую трубу и поднялся уровень заиленной реки Великой на 1 метр. Теперь мы страдаем. а ничего сделать не можем.

Миша Маликов

России бы успеть до XXII века все сёла газифицировать, пока недра не иссякли. От продажи газа только немцам хорошо.

Юлия Говенько

как говорит жванецкий НИ КАКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДОБЫЧИ НЕФТИ В СИБИРИ НА ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН НЕ ВЛИЯЕТ. ТАК ЧТО ДОБЫВАЮТ НЕФТЬ В СИБИРИ НЕ ВЕРЮ

Liuda Kirkova

а вы кто?? ? может у вас и улучшится...

Виктор Карасев

Ага. Как только, так сразу...

Владимер Процан

Благосостояние людей определённо повысится, но не вы и не мы наверняка в список тех людей не входим.

Tima

Нет. Просто первый перекроют, типа на профилактический ремонт.))))