Аня Волкова

может кто подскажет название книг о Беге.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

О подготовке к марафону, Грэхема и Брауна. "ЦЕЛЬ -42"
Есть в инете, можно скачать!
Есть книги известных бегунов, Это Снелла, Кларка, Куца, Пири, Райана, Вирена и Гилмора.

Поликарп Матвеич

"О беге - почти все"
Автор: Коробов А. Н.
В этой книге, которая называет "О беге - почти все" описывают практические рекомендации по построению занятий, а еще разъясняется механизм воздействия нагрузок на наш организм.

Хорошая книга, как и захватывающий фильм, способна перевернуть мироощущение, посмотреть на бег с иного ракурса, открыть для себя множество интересных нюансов. Качественная литература о спорте помогает укрепить решимость спортсмена и становится мощным толчком к достижению поставленных целей.