Диана С

У меня бицуха 55см мне 12 лет! качаюсь уже 2 месяца.. . у меня мега гены! 11 за сколько я накачаюсь как Рони Колеман? месяц?

Чиж К.

ну давай фотку, оценим. А там и скажем сколько тебе до мистера Олимпии осталось)

Азиз Азизи

ахаха, школоло иди спать!

Nata D

Откуда вас столько пиздоболов берется то! А подкрепить свои слова фотографией можешь? У тебя хотя бы 20-25 там есть? Сомневаюсь!

Эл
Элхан

Пошутил так? Пойти тоже чтоль померить мне 14 1 взр по т. атлетике

Олег Румянцев

Красавчик
А как качаешься то? Напиши в личку

Светлана Юдович

Бицуха бедра вполне может быть 55. Пухленький щегол.

Екатерина Цветкова

Да ты уже Мистер Олимпус.... ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ники Ускова

Если ты не гонза, то прикрепи фотографию свою, и что бы ты стоял рядом со своим компьютером где открыта эта страница. Если ты непокажешь фотку, то ты ганзабол, баба, тряпка и чмошник. Раз не пиздиешь - то докажи!