Настена

Мне важно мнение совершенно незнакомых людей)

На ваш взгляд как мне будет лучше с прямой челкой или совсем без нее?

Дмитрий Журавлев

однозначно без чёлки и без румян, тем более неправильно наложенных, цвет тоже неправильно подобран

Владимир

без неё. моложе и милее

Ирина Селезнева

без чёлки гораздо лучше!;)

Ев
Евгений

лучше без

Сергей Девяткин

с чёлкой! только с челкой

Александр

без челки лучше

Надежда Катунина

Оба варианта хороши для разных образов. С челкой Вы элегантнее, без неё - милее и моложе.

Ка
Каришка

с челкой!!

Андрей Носырев

с чёлкой лучше

Валерия

полагаю что с ней будет лучше

Игорь Игорь

Без чёлки, как-то милее=)

Юлия Сорока

с челкой

Ир
Ирка

Без челки. Челка визуально делает крупнее нос. Я из-за этого отрастила челку.

Владимир Винокур

с челкой классно)

Anna Vologina

мне больше нравится с челкой, хотя без нее тебе тоже идет

Имя

Ты вполне привлекательна в обоих вариантах, и поэтому сообщу радостную новость: -Оба варианта отлично подходят, чередуй и все будут удивляться....

Ольга М

вы и так и так красивы, но без челки вам лучше))))

Владислав Ященко

С чёлкой лучше

На
Наталка

определенно с челкой