Ел
Елена

Ботокс, диспорт.. . Каков эффект, в каком возрасте начинать, противопоказания есть? Ваши личные ощущения от процедуры?

Стоит ли отдавать 8-9 тыс. за ЭТО???

Олег Орлов

Подсядите на раз, одним двумя не ограничитесь и потом будете постоянно делать, потому что он имеет свой срок годности так сказать и при истечении его будете нервно смотреться в зеркало

Женя

Ботулинический НейроТоксин. . Если вас не пугает подкожное введение токсина в ваш организм можете экспериментировать. .

Всё равно всем будет понятно, что это ботокс..

Ирина Лазарева

ботокс делают даже младенцам с дцп. 8-9 т. оно стоит. противопоказания-кривые руки врача.

Абабакир Самадходжаев

Какая фигня!!!! Во-первых- никому ничего не понятно, улыбаешься как обычно)) ) не знаю, кто придумывает про "лицо-маску"...ерунда какая-то. Морщин нет, за это время пока действует укол- они не усугубляются! Возвращаешься конечно со временем к состоянию "ДО". Естественно, что хочется выглядеть как "ПОСЛЕ". Идешь и опять подкалываешь, срок зависит от образа жизни, от косметолога, от качественного препарата. Это не зависимость, это желание быть красивой!
Диспот и ботокс - это не больно! Больно филлерами заливать носогубку, ну и мезо, и то смотря каким препаратом, и какой у вас порог чуствительности.... У кого нет на себя средств, те и поют про "маски", еще бы утюгом посоветовали)) ) И про то, что "хочу быть естественной" что природа дала.. . и всякую другую чушь))))