Cтуденты Оэф, Фф

Как человек, который принес мне много зла и почти ничего хорошего, может говорить, что любит?

Говорят, что карты Таро не врут. По картам Таро на задуманного человека выпала карта дьявола. Он несет зло в мою жизнь. На самом деле, он принес мне много зла и почти ничего хорошего.

Зато есть несколько мужчин в моей жизни, с которыми у меня возможна семья. Да и сердце мне подсказывает, что задуманный человек - не мой человек.

Я сердцем чувствую плюс карты подтверждают.

нисколько

Ми
Минилбаева

Блин суеверный, сколько раз то смерть выпадала?
Если верить что черная кошка перебежит и тебя собьет машина в этот же день ты наверное дорогу точно не перейдеш.

Janna Carapencova

и такое бывает . беги .от него .пока жизнь не испортил .