Анна

Народ!!.. помогите настроить телевизор (настроить каналы) Toshiba 2104xs!!!просьба отвечать тем кто это либо знает либо са

.помогите настроить телевизор (настроить каналы) Toshiba 2104xs!просьба отвечать тем кто это либо знает либо сам лично делал! не нужно отвечать посмотри кнопку меню или кнопки на телевизоре (в гугле можете сами проверить)! перерыл весь инет ничего и не нашел.. прошу помощи!!!! ТРОЛЯМ И КАПИТАНАМ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ

http://www.strong.spb.ru/3392.html - Вот ссылка на сам пульт

Татьяна Золотилова

могу только одним советом помочь. у меня не тошиба конечно а хюндай телевизор. так он несколько каналов не ловил. в соседней комнате элджи ловит а этот не ловит. вызвала мастера. он настроил при помощи "ручного поиска" но только если знать на какой частоте канал примерно.. надо поиск делать не только в перед но и обратно, по нескольку раз. у меня таким образом и нашелся этот канал. а частоту можно увидить в интернете у провайдера кабельного тв. чем могла тем помагала. удачи.

Людмила Фоменко

Кнопка "S", затем жмешь кнопку "+" и он начинает искать каналы. На новых пультах кнопки S нет