Галина

Мне приснился кошмар... Почему не в рубрику сны... Потому что хочу знать достоверность, тут немного глубже простого сна.

Давно не снилось такое, от чего пошевелиться боюсь. Может оттого, что обычно ложусь под утро, а просыпаюсь уже засветло? А тут легла в 3 часа, спала до 5.
Я выросла на мистических сериалах, они мне в детстве помогли научиться не бояться темноты. Я даже в мистических снах читала рифмованные заклинания и всех побеждала, благодаря Зачарованным. Я была сильна, и наверно поэтому всякая гадость не частила ко мне во сны, и неприятная их часть носила психологический, нелогичный или анатомический характер.. .
Но сегодня было по-другому. Сначала мне снилось, что я сплю в доме своего детства в полумраке, с каким-то мужиком рядом, а потом слышу упрек от мамы. И я не помню, как оказалась рядом с этим мужиком. Пыталась вспомнить-помнила только, что обьелась тоже где-то в полутемном помещении. В моем дворе детства полная луна. Да, это не эпичность, так и снилось.
Я вроде как пыталась гадать есть ли какая-то ведьма, потомок Лилит (да, пересмотрела про винчестеров). Но свой детективизм не помню. А потом тварь в образе моей мамы пыталась довести меня до суицида. Один из способов был самоудушение пакетом. Во сне она сказала, что "не избранная я и тебя ничего не ждет, готова ты это закончить? "..И я была готова. Обычно как раз-то интересующие их (избранные) их и притягивают, и получают подобные речи. Я была готова умереть, чтобы только я не знала ее истинного имени и облика. И она его сказала, к счастью не показала, я знаю, как бы она могла выглядеть и не хочу это видеть.... Имя-СОВА, ведьма, которую сожгли, потомок Лилит. Я вообще не подумала о возможности того, чтобы читать во сне заклинание. Или это означает, что я заигралась с темной силой? На днях тролила ПГМного фанатика. Такими вещами, которым на самом деле не поклоняюсь-просто его позлить. Что его сожрут и т. д. А теперь паганая паленая ведьма меня саму чуть не сожрала живьем, и мне было даже не больно! !

Так вот мне интересно. Это просто страшный сон, которые иногда бывают, или тварь существует и попытается еще рах до меня добраться?
Сразу говорю-я верю в мистику, но НЕНАВИЖУ религию! И освящать ничего не буду! Как и делать что бы то ни было. связанное с церковью. Нужна самозащита магического уровня, для новичков, но действенная! И как выяснить-реальная ли тварь или это было просто образное предупреждение о том, что я заигралась с теми вещами, с которыми не надо?

Андрей Раев

Самая лучшая защита это встать на путь святости, напомню что святость это не обязательно религия, это просто свет в твоей душе.
Вы случайно не скорпион по гороскопу?

Анютик Балакирева

больно это когда на стены лезешь. а этот сон - мусор.

Вероника Катаева

Дура ты девка... нельзя играть с силами ада... заклинания.... доиграешься, тебя не насиловали ..а то и это могут... в церковь не пойду.. да это они тебя и не пускают.. не заклинания читать надо.. а Отче наш... Магическая... кто тебя защищать то будет? Сама? Так у человека сил не много... Тебя либо убьют, либо с ума сведут..

Вячеслав Веселов

Какая, однако, сложная ситуация. Уважаемая, сколько вам лет и каков ваш уровень познаний в этой области, что вы до сих пор отделяете религию от мистики, и, между тем, считаете себя знатоком? ! ))) кинофильмы - плохие советчики.
Хотите правду? ) Ваша нерешённая ситуация, родом из дества, настолько прочно засела в подсознании, что иначе как страхолюдной к вам явиться не может. Сядьте и попробуйте вспомнить что была такого в вашем детстве, может психологическая травма? И лучше всего вам поможет психолог.
Нет тут никакой мистики. Вы воевали с собой. Вы сами хотели "уничтожить" часть "себя". Найдёте проблему - поработайте над ней. И таких снов не будет.
Потому что если вы бы действительно были мистиком, хотя бы ведьмой (!!!), то знали наверняка бы тогда - ведьма это теоретик, она ведает. Колдуны - практики, но работающие с материальными носителями. Маги - программисты реальности (если так можно сказать).

Аня Филимонова

По Фрейду в снах проэцируется все что нас окружает, все что мы мыслим, боимся и тайно желаем. Поэтому я думаю вы не заигрались с темными силами, просто вы часто об этом думаете и это отражается в ваших снах.

Виталик Харкевич

... ещё тронешь православие - ВЫМРЕТ ЖЕ ВЕСЬ ТВОЙ РОД+