Галина
Галина

Мне приснился кошмар... Почему не в рубрику сны... Потому что хочу знать достоверность, тут немного глубже простого сна.

Давно не снилось такое, от чего пошевелиться боюсь. Может оттого, что обычно ложусь под утро, а просыпаюсь уже засветло? А тут легла в 3 часа, спала до 5.
Я выросла на мистических сериалах, они мне в детстве помогли научиться не бояться темноты. Я даже в мистических снах читала рифмованные заклинания и всех побеждала, благодаря Зачарованным. Я была сильна, и наверно поэтому всякая гадость не частила ко мне во сны, и неприятная их часть носила психологический, нелогичный или анатомический характер.. .
Но сегодня было по-другому. Сначала мне снилось, что я сплю в доме своего детства в полумраке, с каким-то мужиком рядом, а потом слышу упрек от мамы. И я не помню, как оказалась рядом с этим мужиком. Пыталась вспомнить-помнила только, что обьелась тоже где-то в полутемном помещении. В моем дворе детства полная луна. Да, это не эпичность, так и снилось.
Я вроде как пыталась гадать есть ли какая-то ведьма, потомок Лилит (да, пересмотрела про винчестеров). Но свой детективизм не помню. А потом тварь в образе моей мамы пыталась довести меня до суицида. Один из способов был самоудушение пакетом. Во сне она сказала, что "не избранная я и тебя ничего не ждет, готова ты это закончить? "..И я была готова. Обычно как раз-то интересующие их (избранные) их и притягивают, и получают подобные речи. Я была готова умереть, чтобы только я не знала ее истинного имени и облика. И она его сказала, к счастью не показала, я знаю, как бы она могла выглядеть и не хочу это видеть.... Имя-СОВА, ведьма, которую сожгли, потомок Лилит. Я вообще не подумала о возможности того, чтобы читать во сне заклинание. Или это означает, что я заигралась с темной силой? На днях тролила ПГМного фанатика. Такими вещами, которым на самом деле не поклоняюсь-просто его позлить. Что его сожрут и т. д. А теперь паганая паленая ведьма меня саму чуть не сожрала живьем, и мне было даже не больно! !

Так вот мне интересно. Это просто страшный сон, которые иногда бывают, или тварь существует и попытается еще рах до меня добраться?
Сразу говорю-я верю в мистику, но НЕНАВИЖУ религию! И освящать ничего не буду! Как и делать что бы то ни было. связанное с церковью. Нужна самозащита магического уровня, для новичков, но действенная! И как выяснить-реальная ли тварь или это было просто образное предупреждение о том, что я заигралась с теми вещами, с которыми не надо?

Андрей Раев
Андрей Раев

Самая лучшая защита это встать на путь святости, напомню что святость это не обязательно религия, это просто свет в твоей душе.
Вы случайно не скорпион по гороскопу?

АБ
Анютик Балакирева

больно это когда на стены лезешь. а этот сон - мусор.

ВК
Вероника Катаева

Дура ты девка... нельзя играть с силами ада... заклинания.... доиграешься, тебя не насиловали ..а то и это могут... в церковь не пойду.. да это они тебя и не пускают.. не заклинания читать надо.. а Отче наш... Магическая... кто тебя защищать то будет? Сама? Так у человека сил не много... Тебя либо убьют, либо с ума сведут..

ВВ
Вячеслав Веселов

Какая, однако, сложная ситуация. Уважаемая, сколько вам лет и каков ваш уровень познаний в этой области, что вы до сих пор отделяете религию от мистики, и, между тем, считаете себя знатоком? ! ))) кинофильмы - плохие советчики.
Хотите правду? ) Ваша нерешённая ситуация, родом из дества, настолько прочно засела в подсознании, что иначе как страхолюдной к вам явиться не может. Сядьте и попробуйте вспомнить что была такого в вашем детстве, может психологическая травма? И лучше всего вам поможет психолог.
Нет тут никакой мистики. Вы воевали с собой. Вы сами хотели "уничтожить" часть "себя". Найдёте проблему - поработайте над ней. И таких снов не будет.
Потому что если вы бы действительно были мистиком, хотя бы ведьмой (!!!), то знали наверняка бы тогда - ведьма это теоретик, она ведает. Колдуны - практики, но работающие с материальными носителями. Маги - программисты реальности (если так можно сказать).

АФ
Аня Филимонова

По Фрейду в снах проэцируется все что нас окружает, все что мы мыслим, боимся и тайно желаем. Поэтому я думаю вы не заигрались с темными силами, просто вы часто об этом думаете и это отражается в ваших снах.

Виталик Харкевич
Виталик Харкевич

... ещё тронешь православие - ВЫМРЕТ ЖЕ ВЕСЬ ТВОЙ РОД+

Похожие вопросы
Отчего снятся кошмары? Почему мне постоянно снятся кошмары, почему не снятся хорошие сны, а только кошмары?
Приснился кошмар хочу понять что он значит
Почему нам приснятся сны?
Мне 18 лет мне приснилась итальяночка совсeм немного помладше меня САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НИКОГДА ДАЖЕ ПОДОБНОГО СНА НЕСНИЛОСЬ
Почему мне приснилось 3 сна?
кто может разгадывать сны, отзовитесь! нужен специалист по разгадыванию сна
А бывают просто сны?
Хочу знать физику глубже
Вопрос про осознанные сны, можно ли выйти за пределы своего сна ?
Кто вы? Просто хочу знать