Павел Захаров

Вот такая ситуация (см. внутри) . Как мне теперь вести себя чтобы достойно выйти из этого положения?

У мне проблема на работе. Работаю там всего 4 месяца. Меня взяли одновременно с еще одной девушкой. Во время треннинга мы вместе выпивали с этой девушкой на перерывах и вне работы. На прошлой недели я завтракала вместе с нашим директором и еще одним сотрудником. Зашел разговор про алкоголь, директоров рассказывала как выпила в клубе ночью. А я рассказала о том как мы выпивали с этой девушкой. Мы пошутили и по смеялись. Я и забыла про эту историю. А сегодня мне от этой девушки пришла смска, "нам надо поговорить". Я спросила: "что случилось? " Она вопросом на вопрос: "что ты тогда сказала в ресторане директору и Григорию (сотрудник который завтракал с нами)? " Ну и стали мы с ней обсуждать это. Этот парень передал ей весь разговор в неизвестно какой форме, она разозлилась и стала обвинять меня во всем: "я не сделала ничего плохого, это ты не можешь держать язык за зубами, ты понимаешь что меня теперь могут уволить? Это почва для увольнения! Из-за тебя я могу лишиться работы и остаться без крыши над головой! "

Я признаю свою ошибку, было глупо с моей стороны рассказывать это. Но ведь я про нас с ней вместе рассказывала, к тому де чистую правду. И я не понимаю с какой целью этот парень все ей пересказал. Так же я не понимаю почему она во всем винит меня а себя считает невинной жертвой, так будто я это все придумала. Я рассказала правду как все было, прекрасно понимая что нас не уволят. Но конечно ее надо было говорить. Как мне теперь вести себя с ней чтобы не ухудшать отношения? Что ей сказать? Как относиться и вести себя с этим парнем который все ей передал? Что ему говорить?

Наталья Ушаткина

У вас есть преимущество -опыт! Не думайте о том, на что вы не с силах повлиять - Каждый живет так как хочет! Живите и вы так, как вам удобно !..))))

Светлана Архипова

Вам просто не стоило говоритьчто именнос ней вы это делаете.. .
Я считаю что вы поступили некрасиво!
Вам нужно извинится перед вашей сослуживицей. . И постараться впредь сначала думать о том что не оскорблят ли ваши слова чувства других!

Юл
Юлия

таких как вы я видела много. и такую подлость я бы вам не простила. жрали вместе и доложили. хотели быть хорошей. ну как по службе продвинулись? уже ничего не исправить. всё что можно было сделать вы уже сделали. вот именно так и продвигаются.

Любовь Боброва

Это вам обеим урок, нефиг пить на работе. сколько же женщин пьющих, ужас просто. вот из за таких как вы алкашек норм. люди страдают, и вас обрабатывают. на моей бывшей работе таких как вы алкашек держали, а норм. людей, которые допу начальству не лизали увольняли.