Юлия Цветкова

могут ли мне подсунуть залоговый авто в ооо Респект-М где в особых отметках по договору комиссии

поехала покупать авто в автосалон эксперт на дубрской13а стр. 1 а продавцом оказались 000 респект-м и в особых отметках стоит по договору комиссии с финансовой-страховой компании ФСК. которые перед этим купили это же авто у частного лица. вдруг у этого частного лица авто в залоге и ооо респект-м перепродал мне залоговую машину также в особых отметках стоит по договору комиссии что это означает

частное лицо купило этот авто согласно птс19.09.2012 в Аванте а ооо респект перекупи у него 23.09.2012 и тут же перепродал мне с отметкой по довору комиссии считаю что меня обманули поэтому есть подозрение что у первого частного лица может быть не чсистая история как быть?

я последний покупатель и брала авто в кредит у кредит еврпабанка но вопрос такой. на каких условиях покупал авто в "АВАНТА Е-95 частное лицо перед тем как продать 000-Респект как по фамилии этого частного лица узнать об условиях. тем более это частное лицо проживает в г. Пенза

может частное лицо из г. Пензавзял автокредит по месту прописки и приехал в Москву :упил. затем тут же продал. а кредит не собирается платить. а я то же купила по автокредиту но в Москве у ооо-Респект- М которые могут просто разбежаться месяца через 2-3 что делать мне?

по vin привод 4х4 а на самом деле 2х2 о чем это говорит?

по vin; владельцем авто является ренау-ниссан 000 авантаЕ95 а по ПТС что делать? куда звонить что бы узнать информацию об авто купленное мной в кредит в кредитЕвропа банке через 000-Респект который торгуетна Дубровской13а под видом автосалона Эксперт

Аркадий Аракелян

Тут Пробей на Залог ( Правда База Не полная ) http://vin.auto.ru/ , А по Договору Комисси Означает, что ФСК передаёт ООО Р....-М, Авту на Реализацию за Комиссионную Премию!