Елена Авдиенко

А Вы умеете жить для себя? В комфорте и удовольствии. Или всё ещё живёте по навязанным шаблонам?

Анна Гришачкина

нравится жить по навязанным шаблонам. и почему-то не стыдно.

Оксана Абдулханова

жизнь только для себя на первых порах хороша. потом можно заметить, что променяли её на близких вам людей.

Сергей Редькин

я бы с удовольствием жила только для себя если бы не чувство ответственности перед другими людьми

Оксана Долгова

по мере возможности и средств живу только для себя)

Сент Aka God For You

По шаблонам. Мир так устроен, сломать шаблоны можно, только это не просто, и думаю не нужно. В крайности бросаться не стоит.