Вячеслав Андреев

Семь универсальное число? Семь нот, цветов, чего еще? Но мой вопрос в том, какое оно будет седьмое чувство ???

Расширяет ли эволюция доступные ныне человеку диапазоны восприятия ?

Питон Питон

Семь чудес света, семь дней в неделе, в 7 лет идут в школу, до 7 лет ребенок без греха, у 7 нянек дите без глаза.
Если 6е чувтво ясновидение (предвидение) , то седьмым предполагают 3й глаз...

Ольга Яблокова

загадочное, необычное и не всем данное

Димитрий Бобров

Уникалним будет седьмое чувство

Юлия

О! Я на седьмом небе от счастья!..

Денис Иванов

Чувство нормального здоровья

Дианова Ольга

чувство интуиции

Татьянка

А ещё в старину были 7 слоников на счастье в каждой семье.

Это и т р е т и й глаз, у ясновидящих и экстрасенсов своё видение и т. д.