Екатерина Вдовина

Помогите очень нужно!! ! Хороший ли фотоаппарат Nikon Coolpix L810 ???И скажите пожалуйста его ширину, глубину и высоту.

Надежда Андреева

Простая любительская мыльница если поставить её на автомат, то можно вообще ничего не знать, и голову себе не забивать всякой ерундой типа, выдержка, диафрагма, чувствительность, золотое сечение... .
Если хочешь узнать элементарные знания и приёмы фотосъёмки----читай книги, благо сейчас их в интернете ну ооочень много.

Ленка Пичугина

Выйдите на Яндекс Маркет , в характеристиках найдете ширину и высоту. Если повезет, то и глубину.
Там же сможете посмотреть другие камеры, отзывы

Виолетта Иванова

Глубина фотоаппарата? Это как о_О
аппарат нормальный, если очень нужен зум- бери, если не очень- не бери. Изза большого зума на маленьких матрицах не самая лучшая картинка.

Денис Максимов

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7851928&hid=91148 Здесь и глубина и ширина и высота и какой он "хороший") - то, что он Никон не говорит о его превосходстве над аналогами-не советую.

Яна Яночка

А Вы по габаритам аппарата определяете его качество?