Светик=) Коякова

Можно ли перевозить воздушные шарики в поезде. В сапсане и обычном поезде. Штук 10 надутых

Petr Podsvirov

Что-то мне подсказывает, что надувные вещи более разумно перевозить БЕЗ воздуха, т. е в сдутом состоянии, даже если шарики надуты не воздухом, а инертным газом, то нет большой проблемы надуть их по приезду. Вам же не приходит в голову перевозит надувной матрас в надутом состоянии.

Алексей Пасечный

Пускай полетают. Заодно проверишь законы физики.

Регина

Можно, но глупо - проще купить на месте.

На
Наталья

Я бы убил соседа с 10 шариками, ибо не надо МЕШАТЬ людям жить.

Ирина Степанова

да можно вроде, если сможете их разметсить так, чтобы они не мешали пассажирам, как читала на випгео, с конкурсами который, в сапсане часто бывают полупустые вагоны, так что там точно не помешаете)

Юрий Самотолков

надуй изделие № 2 в вагоне