Ангелика Дашкина

у меня опять вопрос)

Всем доброго дня!
ничего не смыслю в фотоаппаратах, нужен ультразум в районе 11000 р.
подскажите что-нибудь путное пожалуйста, нужно чтобы получились красивые снимки природы.
папа едет отдыхать в горы.

NIKON CoolPix P510 вообще нормальная модель?

Лиза Сафронова

Берите Fujifilm HS20EXR (или HS30EXR он подороже на тысячу и немного удобнее, качество фото такое же) . Это ЛУЧШИЙ ультразум на все деньги. Стоит как раз столько, снимает в формат RAW. Признан лучшей сафари-камерой 2011 года.
http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_hs20exr_black.html
http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_hs30exr.html

Светлана Ерофеевская

И я за Фуджа! Лучший ультразум. Лучше не встречал даже пока.

Олег Молчанов

Casio EXILIM EX-ZR100
Эта компактная камера, сможет легкостью поместиться в Ваш карман, при этом обладает 12,5х кратным зум объективом, при этом ее широкий угол эквивалентен 24 миллиметрам.
Широкий набор функций, высокая чувствительность матрицы, 3-х дюймовый дисплей, возможность записывать Full HD видео со стерео звуком, режимы съемки HDR и Sweep Panorama – все это размещается в компактном корпусе фотоаппарата.
Еще одна отличительная особенность этого фотоаппарата – возможность сверхскоростной фото и видеосъемки, например при максимальном разрешении – камера умеет фотографировать со скоростью до 30 кадров в секунду, при меньшем разрешении – еще быстрее!
Видео

А ЗДЕСЬ вы можете почитать отзывы о NIKON CoolPix P510

Александр

любой Фудзи за эти деньги

Лиза Гончарова

Фуджик - берите, как "маляр" советует.

Ангельское

Я бы Панасоник взял бы. У меня что-то аллергия начинается к куулпиксам.

Александр Лавриченко

я бы взял ультразум фуджик

Денис

покупал Фуджи для дочери

Дмитрий Зайцев

Только от Фуджи.

Катя Блэр

NIKON CoolPix P510 очень удобный аппарат для путешествий,
примеры снимков Вы можете посмотреть здесь
http://otvet.mail.ru/question/80876283/ или по ссылке