Екатерина Балашова

mogno li na 26 nedele rezko brosit' kyrit'?

Юл
Юлия

надо было это давно ещё делать, не могу понять как можно курить зная что внутри тебя жизнь, которая дышит этой хернёй!! ! Тут рядом с курящими идёшь нос затыкаешь, а уж чтобы курить, даже не представляю!!!

Николай Пилюгин

да уж тогда курите, старайтесь поменьше

Елена Рогалева

Нужно было бросить курить уже давно... я резко бросила на 8ой неделе.... Так что бросать резко можно и нужно...

Al
Almanack

Не нужно, у ребенка уже потребность в никотине.
надо было в начале бросить. Я за 3 дня бросила как только узнала.

Сергкй

резко вроде ни на какой нельзя.

Анна Вишникина

нельзя вообще.

Николай Боронин

У меня подруга во время беременности курила, но она ограничивалась 1 сигаретой в день и курила её по половине, потому что дальше половины продукты горения. Есть даже мнение, что курить не вредно, а полезно, если куришь не целую сигарету, а до половины. Ведь к концу у сигареты забивается фильтр. Бросать резко нельзя.

Алексей Сковпешков

а что вас подвигло на таком сроке бросить курить???? я когда только узнала (примерно 5 недель) сразу бросила, если любишь своего малыша не будешь сама его травить, а вы осознанно курили-курили а теперь решили бросить? ! Я считаю что бросать никогда не поздно, так что бросайте мамочка скорей!!!

Андрей Сербин

Да, можно и даже нужно!! ! Посмотрите статью Курение при беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Полина Линькова

можно. правда на таком сроке это намного труднее и психознее пройдет