Ма
Марал

как составить резюмэ? у кого образец есть пришлите!!! срочно нужно

Андрей Рубцов

Так и введи подобный запрос в инет: скачать образец резюмЕ. Или если ты не знаешь, в Ворде есть шаблоны резюмЕ!

Сергей Польников

Если хочешь грамотное резюме зайди на сайт (ХедХантер) это сайт с предложениями по работе. Там можно по шаблону составить качественное резюме а потом скачать и распечатать его, так же много предложений о работе и советов по трудоустройству.

Са
Сая

Вам оно не поможет ...