Светлана Щевелёва

Как думаете, стоит ли оканчивать курсы флористики дя последующей реализации себя в этой сфере? (Начинаю все с нуля)

Алёна Свиридова

Ну ктож вас знает.. . Флористика-это как дуристика) Сегодня нужна, завтра-нет.

Алексей Бойко

Если Вы хотите реализовать себя в этой сфере (как Вы пишите) , то стоит, конечно. И вообще в этом случае как можно больше всего нужно стараться знать и уметь.

Танечка Н.

Знакомая в 25 ушла из офиса, занялась этой самой флористикой. Друзья со скепсисом отнеслись, типа поздно уже да и что за работа цветочки заворачивать. Но девочка счастлива, любимое дело, да и денег столько же если не больше! В общем дерзайте, только предварительно все взвесьте.

Елена Доценко

цветы всегда в моде... надо...

Ольга

фигня на мой взгляд
лучшее - в ларьке букеты составлять)
вобщем как сказал иван - дуристика