Юлия Масленкова

Как првильно бороться с самогонщиками?

Дмитрий Стамболи

От хорошей жизни самогон не "гонят". Почему обязательно нужно бороться, прям средневековье какое-то. А хороший очищенный самогон это домашняя заготовка как солёные грибочки или варенье.

Eugene Lemekhov

Наварить самогону и раздать всем желающим.

Инга Кумар

Я те поборюсь! Гнал, гоню и буду гнать !!!

Максим Мочейко

С ними боролись много, целыми странами, и ничего из этого не вышло.
Пока люди подвержены порокам, всегда найдутся ушлые, которые будут эти пороки эксплуатировать.
Вывод простой, уменьшать количество пьющих, дать людям что-нибудь взамен алкоголя.

Евгений Бардюк

Ну а если для себя?

Татьяна Божок

Валить подонков

Паша Юдин

Надо бороться с спиртпромом России. Опять отравились. Водка с пивом.

Юлия Селезнева

Нужно общий уровень жизни поднимать. Это задача не МВД, а политиканов. Полиция пусть борется с незаконными предпринимателями, которые варят не для себя а на продажу понимаете)