Лю
Люба

Как при домашних условиях отбелить зубы не испортив эмаль и не сделав их чюствительными!

а это без опасно

Мария Толокнева

1) Перестать курить.
2) Перестать пить кофе.
3) Ежедневно два раза утром и вечером после приема пищи чистить зубы отбеливающей зубной пастой (но отбеливающая зубная паста слегка портит зубы)
4) Желательно ежедневно есть свежую зелень (например, укроп и петрушку) , сырые яблоки, морковь.

Других надежных способов отбелить зубы дома и не повредить эмаль практически нет.

----
Зубной порошок очень быстро уничтожает эмаль.

Ольга Полищук

берем сок петрушки (корень петрушки натираем на мелкой терке и выдавливаем сок), смешиваем с зубным порошком и два-три раза в неделю чистим данной смесью зубы, белоснежными, как фарфор, конечно не будут, но естественная белизна вернется, кстати зубной камень через две-три недели отходит сам

На
Наталья

хлоркой

Иван Мармулов

Зубы с тёмной эмалью здоровее других. Не вредите своим зубам, чистите правильной пастой, главное не абразивной, без "натрий лаурилсульфата" и без фтора, имеющих в своём составе комплекс натуральных ингредиентов. Таких мало, но они есть. Могу посоветовать пасту фирмы НСП

Дмитрий Гусев

Любое отбеливание вредит зубам, но можете попробовать народными средствами воспользоваться (на 32топ. ру) , результат будет не такой ослепительный, но для начала подойдет.

Елена Бельчикова

Отвечу ровно так же, как в соседней ветке:

Самый эффективный вариант - домашнее отбеливание зубов.
Смысл в том, что Вам изготавливают каппы и Вы сами дома наносите специальный гель на эти каппы и ложитесь спать. Так несколько дней (точнее ночей) .
Эффекта хватает на долго.
Спустя несколько лет опять можете купить этот гель и проделать все то же самое с этими же каппами.
Все просто! Все уже придумано, не нужно содой надраивать зубы, пасты покупать специальные (которые царапают эмаль) , не нужно заниматься дома алхимией и создавать растворы из лимона и бетоно-картона...