Николай Кадушкин

Как за короткое время освоить язык программирования Pascal ?

Антон Голубов

Самым простым учебником по Паскалю я считаю книгу Ушакова Д. М. и Юрковой Т. А. Поэтому если вы только начинаете изучать Паскаль этот учебник станет для вас наиболее понятным. Если же вы уже успели набраться каких-то знаний в программировании на Pascal, то лучшим вариантом для вас будет учебник Валерия Фаронова - "Турбо Паскаль. Наиболее полное руководство".

Марина Павлова

Да просто сядь за комп и начни пробовать задачи решать, просто складывать, умножать..