Наиля

если принтер печатает одно и тоже???? Обращайтесь ко мне

НУЖНО ВЫСУНУТЬ ВСЮ БУМАГУ И ВРУЧНУЮ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ПЕЧАТАТЬ ОНА НА ХОДИТСЯ НА ПРИНТЕРЕ. ПОСЛЕ ЕТОГО ВЫЛЕЗЕТ МАЛЕНЬКОЕ ОКОШКО ШТО БУМАГА НЕ ВСТВАЛЕНА. В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ОКОШКЕ ЕСТЬ В В Е Р Х Н Е М П Р А В О М У Г Л У ЗНАЧОК ЛИСТА С СТРОЧКАМИ НАЖМИТЕ НА НЕГО. УДАЛИТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ЭТОМ ОКОШКЕ И МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ПЕЧАТАТЬ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫКЛЮЧИТЕ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРИНТЕР. ИВСЁЁЁ)))))))))))))))))))

Эльдар Маг

Это что? :))) Во первых, прекратите свою истерику.
Во вторых, почитайте про такую штуку, как спулер и отмену задания.
В третьих - это работает только на ограниченном количестве принтеров. У меня вот на принтерах никогда никакие таблички не вылазят. Они просто печатают и все.
Так что довольно дурацкий рецепт. Есть более правильные способы отмены заданий.

Чугай

спасибо

Алексей Куликов

обязательно!! ! :}

Ма
Марат

наркоман чтоле ?