Александер П

Понимание своего слабоумия, что это за феномен ? ) Как может ум понять что он слабоумен ?

Владимир Наумов

Мой же это понимает, и ничего.. . живу же))

Леха Рощенко

ne pomnit,chto on dumal toliko chto..=)!

Настенька Бурсикова

..судьЮнавечновечнуюжизнь, пущай мирагадтворецмиралюдям помучается и сам творец самый безумный - роз_дал_придурочный лжибогбогамибогам и ум = осталися умные люди для..,

Чеботько Анна

я знаю, то что ничего не знаю-разве это признак слабоумия...

Св
Светлана

Ну да! И УМОМ Россию не понять....

Алексей Костяев

Он может понять, что он слаб. ) Видя более мощные умы. И ничего страшного - зато, может быть, у этого организма чувства тонкие.