Сергей Щеглов

Двойное гражданство и воинская обязанность

Здравствуйте. Если у человека двойное гражданство (Родился в Германии) , приехал в Россию в 8 лет, есть немецкое гражаднство. Сейчас 18 лет, паспорта так и нету пока что, но скорее всего 2 гражданство Росси (ох, если, честно без понятия) . Так вот, поставили ли меня на учет? Обязан ли я служить?

Ан
Анна

Если у тебя еще нет российского гражданства, то как же тебя поставят на воинский учет?