Ксения Ткач

найди ошибку. Здраствуйте елена олеговна. я сегодня не смогу притьи. извените. Светлана Н

после здраствуйте надо писать запятую?

Се
Сергей

Ошибку? ! Да здесь надо искать, что правильно написано!!!!

Анастасия Короткова

Здравствуйте Елена Олеговна. я сегодня не смогу прийти. извините. Светлана Н

Lika Len

Здравствуйте, Елена Олеговна.
Я сегодня не смогу придти. Извините. Светлана Н

Маргарита Васильева

Слово ЗДРАВСТВУЙТЕ пишется с двумя В... Елена Олеговна с большой буквы. начало след. предложения так же с большой буквы. Не притьи. а придти. Не извените, а извините. Учите русский..

Александр Паничкин

Да здесь дофига ошибок! !
Правильно: "Найди ошибкИ. ЗдраВствуйте Елена Олеговна. Я сегодня не смогу приЙти. ИзвИните. Светлана Н.

Сергей Павлов

Ну, во первых ,"найди ошибку " надо было начинать писать с большой буквы. А далее по тексту их тьма.

Олег

Здраствуйте, Елена Олеговна. Я сегодня не смогу придти. Извините. Светлана Н.

Ic
Ice

Здравствуйте, (после первого обращения и начало 2-го обращения) Елена (имя существительное собственное - пишем с большой буквы) Олеговна (-"-), (конец обращения) я сегодня не смогу приДти. ИзвИните. (большими буквами я выделила места, где надо так писать) .

(Первая и вторая запятые выделяют обращения).

Ал
Алексей

Автор... Тут живого места в предложении нет.
Здравствуйте , (пропущена буква в и запятая. ) Елена Олеговна (имя, отчество с большой буквы). я сегодня не смогу придти, извините. Светлана Н

Анечка Якубенко

Всем привет, все умные, однако.... Почитайте умные вещи, там написано, что глагол придти уже не употребляется, а используется глагол прийти. Всем оценка 2.