Самир Гусейнов

Почему в наше время возрастает значение толерантность?

Ирина Карева

Потому что Средневековье должно закончиться.

Оля

Народу разного на Земле до хера ( 7 000 000 000 человек) вот и возрастает.

Мария Гундырина

надо же как-то свою трусость прикрывать. нигеров и черножопых страшно критиковать.

Iriska ))))

На месте не сидится, ездочатся все по миру, перемешиваются. Надо терпеть чужих. И чтобы тебя терпели, если куда-то поедешь.

Свет Александровна

под этим прикрытием, некоторым удобненько гадить

Олег Мартынов

Это потому, что каждый день по телевизору Вам об этом говорят....

Вишенка Ник

От этого слова отдаёт чистоплюйством. Потом льются реки крови и пишутся проникновенные стихи ...

В2
Волчара 2010

Люди стали очень нетерпимы друг к другу.

Ро
Роман

Насть ты бы еще позже написала вопрос