Ритатуля

как закаливание ребенка начать?

Овчинников Алексей

1. не кутать
2. пускать ползать по голому полу
3. постепенно снижать температуры воды для купания

Кабанов Сергей

Мы начинали с того, с сразу же после выписки из роддома сын спал при +16-18. Бассейн с 3-х мес. Прогулки ежедневные в любую погоду.

Роман Сазонов

после купания набираете в кувшин воды из под крана и поливаете стопочки и кисти рук (неделю)... потом по колено и по локоть (неделю)... потом -все тело (месяц)... с говокой-всегда... успехов... дело то благое