Славик

есть какое нибудь средство что бы свои вьющиеся волосы не торчали в разные стороны? эффект одуванчика)))

Николай Пилюгин

мусс для волос

Александр Потёмкин

Зачем тебе убирать вьющиеся волосы. В них вся твоя фишка!! ! Некоторые часами завивают волосы. Я же каждую неделю их завиваю. Это во-первых. А во-вторых, из-за этого твои волосы визуально выглядят здоровее, гуще и более объемнее. Так что подумай, прежде, чем выпрямлять. А выпрямить тебе поможет большое кол-во бальзама. Наноси после мытья головы его каждый раз и держи не менее трех минут. Затем нанеси несмываемую сыворотку. Удачи:))

Оля

мне нравится жидкий спрей-воск от эйвон. на влажные волосы сперва на ладони а потом на волоы. высохнут потом будут аккуратные завитки вместо одувана)))))