Иван Захаров

подскажите фильм где парень бьет девушка а она все терпит

Ек@терин@ Я!

В постели с врагом
но потом все равно сбегает

Екатерина Пётрушкина

с меня хватит, только не долго она терпела..

Светлана Линник

Бьющий свою девушку 4 серия

Терпящая побои парня 2 серия

Наталья Петрова

дэвушка в шоке)

Татьяна

может она -девушко? трансвеститу не терпеть - последнего потерять

Петр Носов

Народ, пож помогите мне вспомнить название сериала Там рассказывается про парня, он моет окна и девушку, он спасет людей во время ограбления банка, и встречает эту девушку. Потом они влюбляются им мешают ее родители, так как хотят выдать ее замуж за другого и в конце они женится