Оксана Самойлова

как долго можно эксплуатировать автомобиль с лопнувшей пружиной?

Павел Скачков

Если в роли курятника - пока не соржавеет.

Сергей Сафонов

столько же сколько и проколотое колесо

Андрей

Под эксплуатацией имеете ввиду проживание в авто: -)

Иван Родькин

Смотря как лопнула . Если пол витка, многие и не замечают. Если перекосило кузов конечно менять надо, но парой.

Алексей С.

Зря смеетесь я на лопнувшей пружине (ВАЗ-2106, задняя подвеска) неделю ездил покуда понял откуда этот странный звук, и не чего.

Оксана Дедова

пока не надоест