Ан
Антон

как снять родительское проклятие

Инна

Родительских проклятий не бывает! Есть родовое проклятье, ищите целителя сильного каторый снимет и поставит защиту.

Нина

то есть то что навели родители? ну обряд проводит мастер а вот еще там нужно будет имя менять то это вам самостоятельно проделать.

Сергей

Согласен к ведунье вам надо

Ев
Евгения

нужно обращаться к ведуньям

Олеся

Сами Вы никак это не сделаете. я могу Вам помочь пишите в личку и пришлите Ваше фото

Ан
Анна

сами вы не снимете
это должен делать мастер который разбирается в этом.