Леся

8 лет живу с женатым мужчиной ни как не могу от него избавиться ничего не помогало недавно узнала что он ходит на меня ч

читает чтоб не ушла не бросила а я по больницам валяюсь

устраиваюсь на работу от силы 6 месяцев и Иза состояния здоровья ухожу два раза пыталась выйти замуж были хорошие кандидаты но что то не получилось стала раздражительной злой хотя сама очень добрый человек. не везет вообще заметила как от него ухожу становиться лучше. пытаюсь порвать отношения начинает требовать свои вещи вплоть до трусов а у меня никого нею я сирота некому заступиться вот и и

Алёна Свиридова

Здравствуйте! По грехам и расплата. Вы в чужую постель влезли и в вашу влезли. За всё нужно платить. Сходить в храм и покайтесь в прелюбодеянии. 3 дня пост и на четвёртый в храм. Да и Вы не живёте с ним, а просто он приходит к вам и использует вас в сексуальных целях. Живёт мужчина с женой. Если захотите избавиться тогда избавитесь. Смените замок, а если будет стучать полиция вам в помощь.

Максим Фирсов

Вам стоит прекратить общение и устроить свою жизнь.

Кириллиус Фамилия

Вам надо найти более достойного для вас всоре акой человек возникнет на вашм пути

Елена Дарницкая

нужно навести на него остуту, чтобы забыл он вас. потом наладите свою жизнь, а так будите маяться и семьи не будет. пишите в личку.