Кс
Ксения

Приснилось как девушка в белом платье мешала мне спать, что это вообще?

В общем, я ночевала одна ну и решила поваляться разок в родительской постели, ибо она большая. Я легла спать, по обычаю ко мне сразу же приходила и ложилась рядом моя кошка, но тут она что-то не наведывалась, кароче, я уснула. Мне снится (наверно) как я вот так вот сплю и в комнату заходит, плавно, девушка в белом платье и со светлыми волосами, лица я не увидела. Она села на кровать возле меня, так как я очень хотела спать (прям чувствовала усталость) я не обратила на неё должного внимания и как ни в чём не бывало закрыла глаза. Тут эта особа руками и своей 5-ой точкой начала пружинить матрац, тем самым мешая мне спать. Я открыла глаза и ничего не вижу, темнота, как будтоя ослепла, ну у меня началась небольшая паника, после я всё же решила спать дальше. Девушка всё так же не переставала "прыгать" на матраце, ну терпение у меня не железное и я решила что встану и выгоню её. Как только я поднимаюсь я вижу что комната пустая и я поняла что сейчас, на данный момент не сплю. Только после этого ко мне присоединилась моя кошка, больше подобного не было...

Аркадий Аракелян

кошка наверно запрыгнула