Елена Мусик

Здравствуйте всем!! Прошу помощи у тех кто знает больше чем обычный нормальный человек!! Ответьте. будьте так добры на вопр

ос!! стоит ли мне обращаться к Андрею дата его рождения 11 1 1972 он сможет разобраться в моей жизненной ситуации? или только сделает хуже! очень нужен правильный совет!!

Misha

кинет на деньги

Алёна Колесникова

На мой взгляд вы сами разберетесь или при помощи женщины. Очень скоро произойдут ожидаемые перемены в интересующей вас ситуации. Если попросите Адрея-он будто в стороне останется, будет себя вести "не рыба, ни мясо"-особой помощи от него не будет.