Даша Башлакова

Скажите пожалуйста как оплатить штраф ГИБДД, если проживаешь в другом регионе? На официальном сайте нет никаких реквизито

На официальном сайте нет никаких реквизитов. Где искать? На квитанции тоже нет

Марат

какая разница какой регион, ГБДД одна организация на всю Россию (я так думаю) а вообще посмотри в сбербанк Онл@йн. (не забудь указать свой регион когда войдёшь в него) по идее у них должны быть

Альбина Мещанская

ну и забудь как страшный сон ты этот штраф: -)

Светлана Дамиан

Постановление об административном нарушении (квитанция - постановление_) в которых не указаны реквизиты оплаты штрафа (банковские реквизиты куда платить) считается недействительным, так как вынесено в нарушение требований Кодекса РФ об административных правонарушениях. Постановление можно оставить себе на память, что бы потом если, что предъявить его приставам или в суд. НО! если постановление не обжаловано в суде в течение месяца с момента его получения и не отменено, как вынесенное с нарушением требований КоАП, то приставы все равно имеют право взыскать в течение срока давности но у них небудет оснований применять дополнительные меры за неисполнение указанного постановления.