Максим Мочейко

подскажите пожалуйста, в ниссан кашкай, какая категория с АКП? XE SE SE+ SV SV+ LE+. XE SE SE+ SV SV+ LE+

Vasliddin Saitov

На сайте официального дилера посмотри

Ва
Вася

Все они, начиная уже с базовой комплектации ХЕ, могут комплектоваться автоматом. Самый дешевый новый Ниссан Кашкай с автоматом стоит 850 тысяч рублей. Сам езжу именно на таком (брал за 835 тысяч, сейчас цену немного повысили) . За эти деньги кроссовера лучше не найдешь. Мне Кашкай нравится даже больше моего РАВ4.