Павел Дианов

кто сталкивался? аренда земли на 49 лет? сколько платится в год? примерно. цены тоже запредельные? выкупить участок можно тол

только по кадастровой стоимости а она выше рыночной. если не смогу подтвердить права на землю за домом то интересует вопрос аренды.

Рустам Мирзоев

Раз в квартал. Цена - % от кадастровой стоимости. Выкуп через 3 года за 80% от кадастровой стоимости.