Айбек Осмонов

Требуется помощь людей, разбирающихся в работе газовых генераторов

Ситуация в следующем: в деревне часто перебои с электричеством. С бензиновыми генераторами сейчас смысла нет по причине невозможности часто доставать бензин.
Зато есть возможность установить дополнительный газовый баллон.
Вопрос в следующем: на сколько хватает стандартного баллона для работы газового генератора? В часах и литрах, если можно, ибо объемы у всех баллонов разные.

Тома Гроздова

а это смотря какой генератор, ну хотя бы мощность напишите