Виталий Абраменко

Как вывести блошек с котенка (Вислоух. британка, 3 мес.)?? ? Желательно всех.. . А есть какие-нибудь полународные средст

Мелисбек Кубатов

Обработать каплями от блох. А породы "вислоухая британка" не существует. Британцы никогда не были вислоухими. Вислоухие только шотландцы.

Владимир Машанков

Одеть ошейник от блох и их не станет.

Мила Milashka

Вымыть кошака с шампунем нельзя что ли?

Станислав

есть ошейники, есть капли на холку ...в ветаптеках

Ри
Римма

купить в магазине для животных шампунь от блох и ошейник от блох?
постирать мелкого с шампунькай и одеть ошейник

Андрей

Есть чисто народное- вредно, но не смертельно. И насколько знаю- пользовались неоднократно. ДУСТ . И это не шутка. как при покраске волос нужно раздвигать шерстку котейке и посыпать, после в плотную ткань клиента и на 2 часа перед телевизором. Придется держать животное, зато эффективность 100%. Вымыть- шампунь смыть тщательно.

Олег Иванов

Обработать котенка каплями "Стронгхолд" для котят.

Павел Захаров

Дегтярным мылом помой.

Алексей

диклофос и блох нет

Сергей Боровик

если побрить налысо плох точно не будет, НО более гуманно будет вымыть котёнка и надеть ему ошейник от блох

Мария Галова

выкупать в противоблошином шампуне, высушить. прочесать и затем обработать Фронтлайном

не забудьте обработать квартиру и подстилки плюс проглистогонить котенка ( блохи-переносчики гельминтов)

Екатерина

капли на холку!!!! и убьют блох и защита на 4 недели. перед обработкой мою обычным кошачьим шампунем за 3 дня.
британцы не бывают вислоухие. только шотландцы.

Ганга Уразбаева

Полународным средством Вы ПОЛУвыведите блох.. .
Я всегда пользуюсь Фронтлайном (спрей) - очень надежный, наименее токсичный.

Роман Манышев

Шампунь от блох специально ДЛЯ КОТЯТ. Потому что все остальные средства им могут навредить. Мой называется Чистотел Юниор для щенков и котят. После 2 мытья ни одной блохи не осталось.