Bakhtiyor A.l.

стрховая компания отпрваляет меня в компанию виновника дтп. должен я ехать в эту компанию или она сама должна?

Андрей Соболев

Увы, потерпевший в ДТП всё делает сам. Никто за Вам бегать не будет. Касается и ОСАГО, и, как правило, КАСКО. Так что собирайте документы и идите подавать заявление на выплату ущерба в СК виновника. Удачи!

Алексей Целитель

Если у тебя осаго . Ты сам должен .

Виктория Хомякова

оформляй каско и они сами будут бегать!

Валерия Оганесян

ОСАГО - принудилово. Компания виновника тоже тебя отправит...

Anna Vaganyan

одназначно они должны приехать, страховая компания.

Наталья Соколова

По ОСАГО так и есть, самому приходится бегать, Россия - Матушка - однако.

Оксана Блохина

Можете поехать сами в страховую компанию или направить на их юридический адрес заказное письмо с описью вложения, с близлежащего почтового отделения, все необходимые документы!

Незабыв правильно и грамотно провести "свою" действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, отказавшись по закону от "зависимой" автоэкспертизы, которую Вам может лоббировать страховая компания!