Светлана

на ваз 2108 началось непонятное, завёл стрелка вольтметра показывает норма, поехал печка, дворники, свет включены обратил

смотрю на вольтметр стрелка в красной зоне "разряд" еду стрелка вернулась на заряд, остановился выкл потребители стрелка на норме включ. дворники стрелка "просела"но не вкрасную зону на холостых стрелка слегка плавает в общем вольтметр скачет но контрольная лампа акб не загорается хотя свет еле-еле притухает лампа раб. Что это за пляски вольтметра?

Gevorg Azatyan

Это масса говённая на щитке прибороф.