Георгий Анисимов

У сына (14 лет) нашел 5 эротических журналов с голыми девушками-MAXIM и PLAYBOY.Как поступить?

Анастасия Рыбникова

научить его прятать как следует, а мама получит инфаркт, если найдет такое.

Залина

Задолбал, папаша.. . Посмотри, подрочи и положи на место! :))

Елена Родионова

Мне было ужасно неловко, стыдно и обидно, когда дедушка нашел у меня в комнате Спид-инфо, открытые на страницах с крупными эротическими изображениями женщин. Понимаете, там на другой странице анекдоты были... ТТ Летом в гостях мне было ужасно скучно, я перечитала Дюма, Мопассана, Дж. Лондона и взялась за дедушкины Спид-инфо. Это были его журналы, но мне нефигово так влетело. Это было лет 10 назад. Я в обиде. Почему-то, если тебе 30, то порнушку смотреть можно, а если 15, то это очень плохо. Но, согласитесь, это гораздо лучше, чем пялить доступную 15-летнюю девицу в подъезде, потому что больше негде, без презерватива, потому что секс это очень плохо, особенно в 15 лет и презерватив покупать тоже очень плохо.
Как поступить? Не лазить по вещам сына. Оставить ему личное пространство. Оставить в покое его сексуальность. Если спалились перед сыном, извиниться что лазил, перевести в шутку сцену с журналами. Сказать, что маме не расскажете, что ее мальчик очень и очень плохой мальчик) ) Желательно говорить это без напряга, показать, что все совершенно нормально.

Александр Кириллов

Сначала сходить с сыном к тому месту, где они были куплены (наличие чека и присутствие представителей власти крайне желательны) , либо у кого взяты. Затем беседа о вреде эротических материалов на не сформировавшуюся психику (желателен ликбез, что б отсебятину не придумывать).

Tamirlan T

ну, во-первых, стоит понять, что парень развивается, ему это интересно и прочее
во-вторых, хорошо, что хотя бы посматривает на голых баб, чем на голых мужиков, это явный плюс, на мой взгляд
в-третьих, думаю стоит намекнуть, что вы обо всем знаете или поговорить с ним, что, раз обо всем знает ( думаю на просмотре его круг знаний не сузился) ,то пускай начнет пользоваться контрацепцией.
И вам спокойно, и ему только в плюс

Ри
Римма

Переходный возраст, не портите с ним отношения!

Михаил Кузьмин

сам посмотри. а сына не ругай, правильно парень развивается

Елена Ухватова

а чё лазишь куда не просят ???посмотри сам и положи на место как и было

Яна

Ну обсудить прочитанное, с детьми надо заниматься.

Денис Денис

сделайте ему подписку этих журналов, ему не придётся их прятать а вы не будете шокированы что ваш сын начинает интересоваться женщинами. или вы хотите что бы он интересовался мужчинами?

Андрей Ревин

не трагедия.. развивается.. познает.. сами не рассказали.. не обьяснили. . где сами то были?

Жамшид Турсунов

Я вообще не вижу в этом ничего страшного. В этом возрасте уже пора формировать сексуальную культуру, воспитывать чувство вкуса и проводить беседы на темы естественного развития организма. Я бы предпочла своим детям всё рассказать сама, нежели это сделают одноклассники, в какой-нибудь извращённой форме. И в мастурбации тоже ничего страшного нет. И журналы-то вобщем довольно приличные)))

Андрей Андрей

Сказать, чтобы прятал лучше.

Светлана Субботина

Никак. Это нормальное развитие для молодого человека. Сделайте вид, что ничего не знаете.

Рамиль

это ведь мальчики что вы ожидали они всегда будут разглядывать голых баб

Екатерина Афанасьева

Никак не надо поступать. Он взрослеет.

Павел Ненашев

на до поговорить с ним на тему секса только надо знать что говорить пишите мне я сексолог ГЛАВНОЕ ПОМОЧЬ ЕМУ НЕ НАДЕЛАТЬ ОШИБОКА ПРО СЕКС ВЫ КАК ОТЕЦ ПОГОВОРИТЬ СНИМ ОБЯЗАНЫ 14ЛЕТ ПОРА УЖЕ ЖДУ ВАС В АГЕНТЕ Я ВА ПОМАГУ СЭТОЙ ПРОБЛЕМАЙ

Евгений Никитин

По моему, этот вопрос на эту тему зачастил,,, это на мысль не наводит?

Алексей Микус

Просмотреть самому и положить на место!

Андрей Постников

Задолбал вместе с сыном) ) сними ему клип и вместе смотрите)

Александр Сидельников

начинали с одного плэйбоя. с каждой очередной минутой обыска его комнаты Вы, видимо, находите все более и более интересные вещи)))))))))

Mihail Bukov

Такие вещи нужно прятать, а не на обозрение выставлять

Игорь

проведи беседу о вреде анонизма

Оксана Лысенко

это не трагедия, мужик! твой пацан взрослеет, становится мужиком. это же журнал с девушками, а не журнал с мужиками. или хуже всего-это не сигареты, не наркотики или не пистолет. так что, мужик радуйся, что у твоего сына журнал с девушками.