Ruslan Silin

Хочу похудеть на 15 кг, до Нового года. т. е за 3 мес

Подскажите это возможно? И каким способом? Что нужно есть? Может у кого был свой личный опыт.

Антуанетта Чернецова

Диета "ужин минус".

Ирина Игонина

5 кг в месяц? Почти 1 кг в неделю? Меньше 200 грамм в день? Просто ЖРИ помненьше!

Слава Кадников

Диета Дюкана. Крутой фрнцузский диетолог. Я купила его книгу после того, как похудела, но мне очень понравилось! есть в инете много про него.

Вячеслав Веселов

Очень легко! Только если реально хочешь и словами это не ограниченно.
Бюджетный способ: меньше жрать, не жрать-сладкое, жаренное, соленное вообще. Бегать на стадионе или где-то еще. Дома не за компом сидеть, а качать пресс, делать упражнения, в инете куча.
Тратный: записаться в спортзал, там точно составят план и пр. Там и программы есть, именно для похудения.

Димон

диета Кима Протасова

Nobody

А какой у вас рост и вес-от этого многое зависит)))

Светлана

на овощах)))))))))) ) спокойно)))))))))

Дмитрий Юдин

просто займись спортом, только чур не скоростным поеданием пирожков