Инна Зламан

Неотложная помощь при травматическом шоке!

Каковы особенности течения травматического шока у беременных на разных сроках?
Какие особенности неотложной помощи при травматическом шоке у беременных?

Неизвестно

учебник открой и почитай, студент.
а немедику об этом нужно знать только одно: решил, что у кого-то шок - вызывай скорую.

Ол
Олег

бля, ну Вы и спросили???? тем более у беременных.... Ищите в неоложных состояниях.

Ярик

Вот-вот, неужели ты правда будешь рассказывать преподу то, что тебе здесь расскажут, если еще найдутся такие. Открой учебник или в интернете статьи покопай на эту тему, а то потом диагнозы тут сверять будешь что ли?