Ти
Тина

часов 5 назад довольно таки сильно ударился лицом. удар прошел в переносицу, под оба глаза, и лоб. теперь очень болит, и голо

.теперь очень болит, и голова розкалываетс+место удара при касании тоже болит (особенно переносица)

Анастасия Левандовская

тебе повезло. могло быть все намного хуже

Александр Носов

Обязательно обратитесь к врачу, и как можно скорее.

Lestrigon Lestrigon

перелом и возможно сотрясение, обратитесь к врачу

Дима Курильский

Всё правильно, нарастает отёк и присоединяется головная боль. Возможны тошнота и сонливость. Я бы посоветовала обратиться к врачу, сотрясение есть.

Ив
Иван

сочувствую, сходи в травмпункт

Ha
Hakan

возможен перелом, чтобы сказать точнее необходимо сделать рентген